В Баку и регионах ожидается сильный ветер и снег - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Объявлены желтое и оранжевое предупреждения в связи с ветреной погодой, ожидаемой с полудня 13 января до вечера 14 января в Баку и на Абшеронском полуострове, а также в большинстве регионов Азербайджана.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
В соответствии с оранжевым предупреждением в столице и на Абшероне, а также в Кельбаджаре, Зангилане, Гобустане, Хызы, Гусаре, Мингечевире, Евлахе, Тертере, Нефтчале, Газахе, Агстафе, Товузе, Шамкире, Самухе, Гяндже, Нафталане, Гёранбое, Дашкесане прогнозируется северо-западный ветер, максимальные порывы которого могут достигать 20.8-28.4 м/с.
В других регионах республики ожидается северо-западный ветер, скорость которого составит 13.9-20.7 м/с что соответствует желтому уровню предупреждения.
В Евлахе столкнулись ВАЗ-2106 и "Муравей": есть погибший
На каких улицах Баку 25 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
ВИДЕООБЗОР государственного визита Президента Ильхама Алиева в Узбекистан - ВИДЕО
Вниманию пассажиров: За выход с левой стороны автомобиля грозит штраф - ВИДЕО
В Баку пассажиры выругались в такси и сошли, не заплатив за проезд - ВИДЕО
Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Газахском районе - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Бардинском районе Prius сбил 49-летнего мужчину: он скончался в больнице
В Баку произошло смертельное ДТП
Ильхам Алиев и Шавкат Мирзиёев посадили дерево в "Новом Ташкенте" - ВИДЕО
В Ташкенте за чайным столом состоялась встреча первых леди Азербайджана и Узбекистана в формате "один на один"
Хикмет Гаджиев: С узбекским коллегой стараемся говорить на узбекском и азербайджанском - ВИДЕО










