В Баку и регионах ожидается сильный ветер и снег - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Объявлены желтое и оранжевое предупреждения в связи с ветреной погодой, ожидаемой с полудня 13 января до вечера 14 января в Баку и на Абшеронском полуострове, а также в большинстве регионов Азербайджана.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
В соответствии с оранжевым предупреждением в столице и на Абшероне, а также в Кельбаджаре, Зангилане, Гобустане, Хызы, Гусаре, Мингечевире, Евлахе, Тертере, Нефтчале, Газахе, Агстафе, Товузе, Шамкире, Самухе, Гяндже, Нафталане, Гёранбое, Дашкесане прогнозируется северо-западный ветер, максимальные порывы которого могут достигать 20.8-28.4 м/с.
В других регионах республики ожидается северо-западный ветер, скорость которого составит 13.9-20.7 м/с что соответствует желтому уровню предупреждения.
Минуло шесть лет с Товузских боев
В Зардабе задержан водитель, управлявший автомобилем под воздействием наркотиков - ФОТО
В Баку столкнулись два мотоцикла: есть погибший - ВИДЕО
В районах Азербайджана ожидаются ливни и сели
Устанавливаются новые требования для водителей мопедов
В Баку водитель создал опасную ситуацию, нарушив требование сплошной линии — ВИДЕО
В Хырдалане водитель нарушил правила на 150 манатов — ВИДЕО
На трассе Баку - Алят строятся новые автомобильные мосты - ВИДЕО
На перекрёстках Баку светофоры оснащаются велосипедными секциями - ФОТО
В Баку «присвоили» обочину дороги, помешав водителям припарковаться — ВИДЕО
Раскрылось "мошенничество" Kontakt Home — Деньги за покупки будут возвращены — ФОТО










