В Баку из-за матча Лиги чемпионов изменится схема движения 18 автобусных маршрутов

Во вторник, 13 октября, на улице Милли Хямряйлик будет ограничено движение транспортных средств в связи с футбольным матчем масазырского "Сабаха" на Бакинском олимпийском стадионе.
Как передает Avtosfer.az, об этом сообщили в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (AYNA).
В связи с введенным ограничением временно изменится схема движения 18 регулярных автобусных маршрутов: №24, 107, 118A, 118B, 131, 139, 148, 162, 163, 166, 173A, 173B, 197, 198, 204, 216, 217 и M8.
В направлении Сабунчинской дорожной развязки автобусы будут следовать по вспомогательной дороге улицы Милли Хямряйлик, проспектам Зии Буниятова и Гейдара Алиева. Они будут двигаться в сторону Центра транспортного обмена "Кёроглу" по проспекту Гейдара Алиева.
Отметим, что завтра на Бакинском олимпийском стадионе "Сабах" встретится с чешским клубом "Славия" (Прага) в рамках общего этапа Лиги чемпионов УЕФА. Начало матча - в 20:45.
Открытый люк на проспекте Зии Буниятова создает опасность для водителей - ВИДЕО
Поселок в Гарадаге погряз в грязи — Жители жалуются — ВИДЕО
В Масаллы произошло ДТП с летальным исходом - ВИДЕО
Установлена причина смертельного ДТП в Евлахском районе - ВИДЕО
В Хырдалане автомобиль провалился в открытый люк – ВИДЕО
В Баку водитель не захотел ждать в пробке и нарушил правила — ВИДЕО
В Баку водитель автобуса высадил пассажира посреди дороги - ВИДЕО
В Баку водители оккупировали стоянку для такси — ВИДЕО
На участке метро "Ази Асланов" - "Ичеришехер" восстановлено прямое движение
На дороге Баку-Губа перевернулся грузовик с овцами - ВИДЕО
Может ли водитель развернуться там, где запрещен поворот налево? - ЭКСПЕРТ ОТВЕТИЛ - ВИДЕО












