В Баку нарушивший правила водитель свадебного кортежа спровоцировал цепное ДТП - ВИДЕО

Некоторые водители свадебных кортежей не только создают искусственные пробки на дорогах, но и провоцируют дорожно-транспортные происшествия (ДТП). Такого рода авария произошла вчера вечером на пересечении проспекта Зии Буниятова и улицы Ахмеда Раджабли в Наримановском районе столицы.
Как передает Avtosfer.az, об этом говорится в обращении Центра интеллектуального управления транспортом (ЦИУТ) Министерства внутренних дел.
Отмечается, что некоторые водители - участники свадебных кортежей безосновательно включают аварийный стоп-сигнал во время движения, занимают все полосы движения, нарушают правила маневрирования и создают искусственные пробки на дорогах.
"Также они не соблюдают правила остановки и парковки на дорогах вблизи дворцов торжеств и в результате замедляют движение потока.
ЦИУТ обращает внимание водителей, участвующих в свадебных кортежах, на то, что они должны ответственно соблюдать правила дорожного движения и двигаться по одной полосе справа", - отмечается в обращении.
Киберполиция задержала лиц, завладевших данными банковских карт граждан - ВИДЕО
Бакинский университет для девушек прекратил деятельность
Почему пассажиров эвакуировали со станции метро "Азадлыг проспекти"? - ВИДЕО
Распространились кадры футболистов, трагически погибших в ДТП в Абшеронском районе - ФОТО - ВИДЕО
ТуранБанк и ITFC продолжают успешное сотрудничество в сфере финансирования
Тяжелое ДТП в Хазарском районе: Автобус врезался в припаркованный грузовик - ВИДЕО
В Азербайджане изменен закон "Об авиации"
В Баку водитель решил сэкономить секунды и нарушил правила на 100 манатов - ВИДЕО
В Физули водитель внес изменения в номерные знаки грузовика, чтоб не попасть на радар — ВИДЕО
ДТП в Билясуварском районе: водитель скончался за рулем
В Гобустане введен в эксплуатацию новый автомобильный мост










