Banner

В Баку необычные требования таксиста удивили пассажиров – ФОТО

Актуальные новости 26 Сентябрь 2025 14:14 Читать 348
В Баку необычные требования таксиста удивили пассажиров – ФОТО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

В Баку таксист прикрепил на спинку сиденья своего автомобиля необычные правила, которые вызвали обсуждения в соцсетях.

Как сообщает Avtosfer.az, водитель написал собственные правила поведения для пассажиров и потребовал их соблюдать. 

Требования были следующими: "закрывайте двери осторожно", "кушать запрещено", "воспитывайте детей",  "говорить по телефону запрещено", "разговаривайте тихо", "в машине есть 2 двери", "каждая минута ожидания сверх нормы стоит 50 гяпиков", "каждый килограмм груза свыше 10 кг стоит 1 манат".

Пользователи соцсетей разделились в мнениях. Одни расценили требования как неуважение к пассажирам и выразили недовольство, другие же отметили, что правила в какой-то мере обоснованы.

Эксперты считают, что определенные требования со стороны таксистов можно считать нормой, однако они не должны ограничивать права пассажиров и снижать качество обслуживания. По их мнению, обе стороны — и водитель, и пассажир — должны соблюдать принципы взаимного уважения.

ФОТО ГАЛЛЕРЕЯ
НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ