В Баку пойдет мокрый снег

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове временами будут идти дожди, местами интенсивные, ближе к вечеру в окрестностях города осадки перейдут в мокрый снег. Будет дуть временами усиливающийся в течение дня северо-западный ветер.
Как сообщили Avtosfer.az в Национальном гидрометеорологическом центре, 24 декабря температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью составит 3-5, днем 5-7 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 762 мм до 767 мм ртутного столба, относительная влажность составит 80-90%.
24 декабря в районах Азербайджана ожидается дождливая погода, в горных и предгорных районах снег, местами интенсивный. Ночью и утром туман, будет дуть временами усиливающийся западный ветер
Температура воздуха ночью составит 1-4, днем 4-7 градусов тепла, в горах ночью 4-9, днем 0-4 градусов мороза.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 24 декабря на Абшеронском полуострове ожидается преобладание дождливой погоды на фоне временами усиливающегося северного ветра – хазри, что может вызвать чувство беспокойства у метеочувствительных людей.
В Масазыре загорелся автомобиль - ВИДЕО
На трассе от зыхской транспортной развязки до аэропорта восстановлен нормальный скоростной режим
Обрызгал пешехода при проезде лужи: что может грозить водителю - ВИДЕО
В Кельбаджаре грузовой автомобиль сорвался в ущелье: есть погибшие - ИМЕНА
Вниманию пассажиров: возможны небольшие отклонения от графика движения поездов
В Баку и на Абшероне из-за дождя затопило улицы - ВИДЕО
B Баку водитель спровоцировал аварию на "зебре" - Дождь ошибок не прощает - ВИДЕО
Очередная гуманитарная помощь из России в Иран пересекла границу - ФОТО
Интенсивные осадки в Азербайджане завтра продолжатся
Тяжелое ДТП в Масаллинском районе: есть погибший и пострадавшие - ВИДЕО
Ушел из жизни ветеран - журналист Рашад Бахшалиев - ФОТО










