В Баку в связи с 20 Января на ряде улиц будет перекрыто движение

В Баку в связи с 20 Января - Национальным днем траура на некоторых улицах и проспектах будет ограничено и перенаправлено движение транспорта.
Как передает Avtosfer.Az, об этом говорится в обращении Главного управлении Государственной дорожной полиции МВД.
Отмечается, что 20 января с 08:00 утра и до завершения церемонии будет полностью ограничено движение автомобилей на улицах, пересекающихся с Парламентским проспектом. Ограничения будут введены в целях обеспечения удобного и безопасного передвижения поминающих жертв трагедии 20 Января.
Так, движение транспорта в направлении Парламентского проспекта - Аллеи шехидов будет ограничено от пересечения улиц Микаила Мушфига и проспекта Гусейна Джавида, от круга на пересечении улицы Микаила Мушфига и проспекта Метбуат, на перекрестках улиц Мехди Гусейна, Иззата Набиева, Аббасгулу Аббасзаде, от здания Телетеатра.
В управлении рекомендовали гражданам воздержаться от поездок на личных автомобилях в указанных направлениях, отдавать предпочтение общественному транспорту.
В Баку широкий тротуар постоянно "оккупируют" автомобили - ВИДЕО
Грозит ли штраф за вождение без ремня безопасности на внутриквартальных улицах? - ВИДЕО
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
Серьёзное ДТП в Баку: автомобиль превратился в груду металла - ВИДЕО
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО











