В Баку вор, убегая от хозяина дома, утонул в водоеме

Очередная кража закончилась для вора трагично: убегая от хозяина дома, злоумышленник прыгнул в водоем и утонул.
Как сообщили Avtosfer.az в правоохранительных органах, этот случай произошел в поселке Бакиханова Сабунчинского района Баку 1 января, в 06:30.
Местный житель Г.Аскеров (1971 г.р.) позвонил в службу "102" и сообщил, что неизвестный мужчина пытался совершить кражу из его дома. Хозяин застал злоумышленника, когда тот пытался сломать оконную решетку.
Г.Аскеров схватил вора за куртку, но последний вырвался и пустился бежать. Желая спрятаться за камышами, незадачливый домушник прыгнул в водоем, но выбраться оттуда уже не смог.
Г.Аскеров связался также со службой "112", пытаясь помочь утопающему. Прибывшие вскоре на место спасатели МЧС извлекли из воды тело молодого мужчины.
Как отметили правоохранители, личность утонувшего уже установлена - им оказался ранее судимый за кражу Мурад Сафаров (1995 г.р.).
Во время беседы со стражами порядка Г.Аскеров заявил, что он не собирался бить злоумышленника, только хотел сдать полиции.
По данному факту ведется расследование.
Бакинский метрополитен перешел на усиленный режим работы в праздничные дни
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
На Ясамале прорвало трубу, вода хлынула на автомобили - ВИДЕО
В поселке Ени Рамана Mercedes столкнулся с автобусом - ВИДЕО
В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину
В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО
В Исмайыллинском районе автомобиль насмерть сбил пешехода












