В Баку воздух прогреется до 33 градусов, в ряде регионов выпадет град

В Баку и на Абшеронском полуострове завтра воздух прогреется до 33 градусов тепла, в ряде регионов страны ожидаются ливни и град.
Как передает Avtosfer.az, об этом говорится в прогнозе погоды на понедельник Национальной службы гидрометеорологии.
Согласно информации, 9 июня в столице и на полуострове ожидается в основном погода без осадков, северо-западный ветер днем сменится на северо-восточный.
Температура воздуха ночью составит 19-22°, днем 28-33° тепла. Атмосферное давление установится на отметке 761 мм рт. ст. Относительная влажность ночью составит 60-70, днем 40-45%.
В большинстве регионов Азербайджана завтра ожидается погода без осадков, однако днем в некоторых горных и предгорных районах временами пройдут дожди с грозами, в отдельных местах возможны кратковременные ливни и град. Ночью и утром кое-где в горных районах будет слабый туман, прогнозируется восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 17-21°, днем 28-33° тепла, в горах ночью 5-10°, днем 13-18° тепла.
У Солнца обнаружили "сердцебиение", которое может влиять на Землю
На трассе Пиршаги-Новханы перевернулся Mercedes - ВИДЕО
В Хырдалане водитель нарушил правила пересечения перекрестка - ВИДЕО
В Баку по двум адресам созданы спецзоны для посадки и высадки пассажиров - ФОТО
Дорожный кризис в Мамедли: BakuBus изменил маршрут, а жители остались без транспорта - ФОТО
В праздничные дни перевезено около 102 тысяч пассажиров - AYNA
В Азербайджане появилась еще одна платная дорога: утверждены тарифы
Bидимость будет ограничена - ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ
В Баку по маршруту №79 будут запущены новые эко-автобусы
Обновляются автобусы регулярного маршрута №119
Коллектив AZAL посетил могилу национального героя Азербайджана Хокумы Алиевой - ФОТО








