В Баку задержан водитель, выехавший на встречную полосу - ВИДЕО

Водитель автомобиля Mercedes-Benz с госномерным знаком 10-UM-931, Таир Алиев, нарушил правила дорожного движения, выехав на встречную полосу на Внешней кольцевой дороге в Баку. Как сообщает Avtosfer.az, инцидент был зафиксирован другими водителями.
В комментарии для Oxu.az главный инспектор Главного управления Государственной дорожной полиции Эльвин Гаджиев сообщил, что по данному факту проведено расследование:
"Водитель, нарушивший общественный порядок, выехав на встречную полосу и создав реальную угрозу безопасности других участников движения, был задержан сотрудниками дорожно-патрульной службы с соблюдением мер безопасности.
Материалы, собранные в отношении Т.Алиева переданы в суд. Он постановил назначить виновному административный арест сроком на 15 суток и ограничить право управления транспортными средствами на один год.
Призываем водителей строго соблюдать правила дорожного движения и не создавать опасности для своей и чужой жизни. В случае выявления подобных нарушений будут приняты самые решительные меры".
В Гусаре лошади выкололи глаз ножом - ВИДЕО
В Евлахе столкнулись ВАЗ-2106 и "Муравей": есть погибший
На каких улицах Баку 25 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
ВИДЕООБЗОР государственного визита Президента Ильхама Алиева в Узбекистан - ВИДЕО
Вниманию пассажиров: За выход с левой стороны автомобиля грозит штраф - ВИДЕО
В Баку пассажиры выругались в такси и сошли, не заплатив за проезд - ВИДЕО
Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Газахском районе - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Бардинском районе Prius сбил 49-летнего мужчину: он скончался в больнице
В Баку произошло смертельное ДТП
Ильхам Алиев и Шавкат Мирзиёев посадили дерево в "Новом Ташкенте" - ВИДЕО
В Ташкенте за чайным столом состоялась встреча первых леди Азербайджана и Узбекистана в формате "один на один"










