В Баку задержан водитель, выехавший на встречную полосу - ВИДЕО

Водитель автомобиля Mercedes-Benz с госномерным знаком 10-UM-931, Таир Алиев, нарушил правила дорожного движения, выехав на встречную полосу на Внешней кольцевой дороге в Баку. Как сообщает Avtosfer.az, инцидент был зафиксирован другими водителями.
В комментарии для Oxu.az главный инспектор Главного управления Государственной дорожной полиции Эльвин Гаджиев сообщил, что по данному факту проведено расследование:
"Водитель, нарушивший общественный порядок, выехав на встречную полосу и создав реальную угрозу безопасности других участников движения, был задержан сотрудниками дорожно-патрульной службы с соблюдением мер безопасности.
Материалы, собранные в отношении Т.Алиева переданы в суд. Он постановил назначить виновному административный арест сроком на 15 суток и ограничить право управления транспортными средствами на один год.
Призываем водителей строго соблюдать правила дорожного движения и не создавать опасности для своей и чужой жизни. В случае выявления подобных нарушений будут приняты самые решительные меры".
Президент Ильхам Алиев назначил нового заместителя министра финансов
Рамиз Мехтиев исключен из президиума НАНА
В Баку Hyundai врезался в BYD и вылетел на тротуар - ВИДЕО
Какой водитель припарковался правильно? - ОТВЕТЬ и ПОЛУЧИ ПОДАРОК
Водитель автобуса сел за руль под воздействием наркотиков - ВИДЕО
В Баку легковушка врезалась в грузовик: есть погибший
На "20 Января" меняются остановки ещё четырёх автобусов - ФОТО
В Баку восстановили движение на дороге, где столкнулись два грузовика
Открытый люк на проспекте Зии Буниятова создает опасность для водителей - ВИДЕО
Поселок в Гарадаге погряз в грязи — Жители жалуются — ВИДЕО
В Масаллы произошло ДТП с летальным исходом - ВИДЕО












