В Баку задержан водитель, выехавший на встречную полосу - ВИДЕО

Водитель автомобиля Mercedes-Benz с госномерным знаком 10-UM-931, Таир Алиев, нарушил правила дорожного движения, выехав на встречную полосу на Внешней кольцевой дороге в Баку. Как сообщает Avtosfer.az, инцидент был зафиксирован другими водителями.
В комментарии для Oxu.az главный инспектор Главного управления Государственной дорожной полиции Эльвин Гаджиев сообщил, что по данному факту проведено расследование:
"Водитель, нарушивший общественный порядок, выехав на встречную полосу и создав реальную угрозу безопасности других участников движения, был задержан сотрудниками дорожно-патрульной службы с соблюдением мер безопасности.
Материалы, собранные в отношении Т.Алиева переданы в суд. Он постановил назначить виновному административный арест сроком на 15 суток и ограничить право управления транспортными средствами на один год.
Призываем водителей строго соблюдать правила дорожного движения и не создавать опасности для своей и чужой жизни. В случае выявления подобных нарушений будут приняты самые решительные меры".
Водитель "BMW" задержан за автохулиганство - ВИДЕО
Установлены личности погибших в тяжелом ДТП в Исмайыллинском районе - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Суд вынес приговор по делу о гибели четырех сотрудников бакинского отеля
На маршруте Масазыр - Бакинский автовокзал будут полностью обновлены автобусы
Гурбан Етирмишли о возможной угрозе мощного землетрясения в Азербайджане
В Баку водитель автобуса оштрафован на 200 манатов, не нарушая правил - ФОТО-ВИДЕО
Эксперт: Незнание требований этих дорожных знаков может стать причиной аварий и пробок – ФОТО
На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик - ВИДЕО
Стали известны подробности серьезного ДТП в Баку: есть пострадавшие - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Баку молодой человек раздал кофе, сладости и деньги работающим на улице гражданам – ВИДЕО
В Баку водитель внес изменения в работу стоп-сигналов автомобиля — ВИДЕО











