В Баку завтра ожидается дождь - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

В Баку и на Абшеронском полуострове 9 декабря ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, ночью и утром местами прогнозируются дожди.
Как передает Avtosfer.Az, об этом сообщили в Национальной службе гидрометеорологии.
В ведомстве отметили, что в столице и на полуострове юго-восточный ветер днем сменится северо-восточным. Температура воздуха ночью составит 7-9, днем - 9-11 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 762 до 767 мм ртутного столба, относительная влажность составит 75-85%.
В регионах Азербайджана местами ожидаются осадки. В отдельных районах возможны кратковременные ливни, в горах ожидается снегопад. Днем осадки в большинстве районов постепенно прекратятся, местами кое-где будет туман, прогнозируется умеренный восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 2-7, днем - 7-12 градусов тепла, в горах ночью 5-10 градусов мороза, днем от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла.
В Баку возле станции метро "20 Января" разрешили посадку и высадку пассажиров
В Баку широкий тротуар постоянно "оккупируют" автомобили - ВИДЕО
Грозит ли штраф за вождение без ремня безопасности на внутриквартальных улицах? - ВИДЕО
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
Серьёзное ДТП в Баку: автомобиль превратился в груду металла - ВИДЕО
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО










