В Баку завтра ожидаются дожди, в регионах выпадет снег

В Баку и на Абшеронском полуострове в первой половине 22 сентября местами пройдут кратковременные дожди.
Как передает Avtosfer.az, об этом говорится в прогнозе погоды на понедельник Национальной службы гидрометеорологии.
Согласно информации, в столице и на полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в первой половине дня местами пройдут кратковременные дожди, умеренный северо-западный ветер днем сменится на северо-восточный.
Температура воздуха ночью составит 16-18°, днем 19-22° тепла. Атмосферное давление повысится с 766 до 768 мм ртутного столба. Относительная влажность составит 70-80%.
В регионах Азербайджана местами ожидаются дожди с грозами, возможны локальные ливни и град. В высокогорье выпадет снег. К вечеру осадки постепенно прекратятся, временами будет наблюдаться туман. Прогнозируется умеренный западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 13-17°, днем 17-21° тепла, в горах ночью 0-4°, днем 4-9° тепла.
Bидимость будет ограничена - ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ
В Баку по маршруту №79 будут запущены новые эко-автобусы
Обновляются автобусы регулярного маршрута №119
Коллектив AZAL посетил могилу национального героя Азербайджана Хокумы Алиевой - ФОТО
Жители жалуются на препятствие для пешеходов - В Баку объект занял тротуар - ВИДЕО
Из-за раскопанной дороги застрял целый квартал - "Даже такси отказываются въезжать" - ВИДЕО
Новая схема движения на улице Рафиева в Баку вызвала недоумение автомобилистов: реакция AYNA - ВИДЕО
В Гёйчае сильный ветер повалил дерево на автомобиль - ВИДЕО
Сегодня в Будапеште определится победитель Лиги чемпионов УЕФА
В Азербайджане дождливая погода сохранится до 31 мая, температура понизится на 6°
Завтра в Азербайджане ожидаются дожди и грозы








