В большинстве районов Азербайджана не наблюдаются осадки - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА

По состоянию на 10:30 1 января в большинстве районов Азербайджана осадков не наблюдается, однако 31 декабря в Лянкяран-Астаринской зоне прошел ливень.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
Количество выпавших осадков в Астаре составило 40 мм, Лянкяране - 18 мм.
В Сумгайыте, Дашкесане, Гёйгёле, Гяндже, Нафталане, Шамкире, Балакене, Шеки, Огузе, Габале, Шамахы, Гобустане, Евлахе, Гёйчае, Зардабе, Кюрдамире, Сабирабаде и Лерике наблюдался туман, видимость была ограничена до 200 м.
Минимальная температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составила 4 градуса тепла, низменных районах - от 1 градуса мороза до 4 тепла, Нахчыванской АР - от 2 градусов мороза до 3 тепла, горных районах - 6, в высокогорье - 16 градусов ниже нуля.
В Баку неэтичное поведение водителя попало на камеру - ВИДЕО
В Баку в автобусе женщина потребовала высадить пассажира с плачущим ребенком - ВИДЕО
В Агсуинском районе арестованы автохулиганы - ФОТО - ВИДЕО
Операция в Баку: полиция применила оружие - ВИДЕО
На каких улицах Баку 23 апреля наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
В Хырдалане мужчина применил насилие в отношении женщины, схватив ее за волосы - ВИДЕО
В Баку нетерпеливый водитель проехался по обочине — ВИДЕО
Погибшая в тяжелом ДТП в Баку была учительницей - ФОТО
Али Асадов утвердил порядок проведения проверок газового оборудования
Дорожная проблема жителей Ширвана: Никаких мер не принимают - ВИДЕО
В Баку водитель оштрафован за парковку на пешеходном переходе – 77-LC-012 - ВИДЕО








