В большинстве районов Азербайджана осадков не наблюдается - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА

В большинстве районов Азербайджана осадков не наблюдается. Однако в некоторых восточных районах прошли кратковременные дожди.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
Количество выпавших осадков в Астаре составило 3 мм, Лянкяране - 2 мм, Шабране, Огузе, Габале, Губе, Джалилабаде - 1 мм.
Высота снежного покрова в Халтане и Гусаре составила 1 см.
В соответствии с желтым предупреждением порывы северо-западного ветра в Баку и на Абшеронском полуострове усилились до 19 м/с.
В Нафталане, Шамкире, Загатале, Шеки, Шамахы, Огузе, Гусаре, Лерике, Грызе, Евлахе, Зардабе, Имишли, Джафархане наблюдался туман, видимость была ограничена до 200 м.
Минимальная температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составила 3, низменных районах - 5 градусов выше нуля, в Нахчыванской Автономной Республике, горных районах, а также в Карабахе и Восточном Зангезуре - 8 градусов мороза.
В Баку широкий тротуар постоянно "оккупируют" автомобили - ВИДЕО
Грозит ли штраф за вождение без ремня безопасности на внутриквартальных улицах? - ВИДЕО
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
Серьёзное ДТП в Баку: автомобиль превратился в груду металла - ВИДЕО
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО










