В большинстве районов Азербайджана осадков не наблюдается - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА

В большинстве районов Азербайджана осадков не наблюдается. Однако в некоторых восточных районах прошли кратковременные дожди.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
Количество выпавших осадков в Астаре составило 3 мм, Лянкяране - 2 мм, Шабране, Огузе, Габале, Губе, Джалилабаде - 1 мм.
Высота снежного покрова в Халтане и Гусаре составила 1 см.
В соответствии с желтым предупреждением порывы северо-западного ветра в Баку и на Абшеронском полуострове усилились до 19 м/с.
В Нафталане, Шамкире, Загатале, Шеки, Шамахы, Огузе, Гусаре, Лерике, Грызе, Евлахе, Зардабе, Имишли, Джафархане наблюдался туман, видимость была ограничена до 200 м.
Минимальная температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составила 3, низменных районах - 5 градусов выше нуля, в Нахчыванской Автономной Республике, горных районах, а также в Карабахе и Восточном Зангезуре - 8 градусов мороза.
Oткрытый люк в Пиршаги угрожает автомобилистам - Ловушка на дороге - ФОТО
В Уджаре автомобиль опрокинулся в водоканал: есть погибший - ФОТО
Пассажиры с крупной ручной кладью будут платить больше в Бакинском метро
В Баку пешеход прошелся по разделительной полосе - ВИДЕО
Пьяный водитель создал опасность на дороге Баку - Шамахы - Евлах - ВИДЕО
В Риме почти вдвое ограничили скорость движения по центру города
Самолет Turkish Airlines экстренно сел в Барселоне из-за угрозы взрыва
В Физули 28-летний парень и его дядя задохнулись угарным газом в автомобиле
Теперь можно ежедневно ездить из Баку в Габалу и обратно на поезде - ФОТО - ВИДЕО
В Баку водитель выехал на перекресток на красный свет и едва не устроил ДТП - ВИДЕО
Стала известна причина смертельного ДТП в Загатале - ВИДЕО











