В Дубае продлили все ограничения, введенные из-за СOVID-19

Высший комитет по управлению кризисами и стихийными бедствиями Дубая еще на полтора месяца продлил ограничения по работе отелей, объектов торговли и общепита, введенные в связи с пандемией и действующие со 2 февраля. Как передает Avtosfer.az, об этом сообщает РИА Новости.
Предполагается, что запреты сохранятся до начала Рамазана — середины апреля.
Изначально усиленные меры были заявлены до 26 февраля, однако их действие признано эффективным и будет продлено.
Таким образом, до середины апреля в Дубае кинотеатры, развлекательные и спортивные объекты, продолжат работать с максимально загрузкой в 50 процентов и с усиленными мерами предосторожности. Число посетителей, допускаемых в торговые центры, а также гостей в отелях, в бассейнах и на частных пляжах в гостиницах, будет ограничено 70 процентами от общей вместимости объектов.
Рестораны и кафе должны закрываться к часу ночи, пабы и бары пока так и не откроются. Также продолжатся инспекционные кампании по строгому соблюдению действующих протоколов, включая физическое дистанцирование и ношение медицинских масок.
Поезд с российской пшеницей и улем для Армении отправился со станции Баладжары - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Баку водитель оккупировал пешеходный переход и вызвал недовольство граждан - ФОТО
Вниманию водителей: на ряде улиц Баку ограничат движение
В Баку вынесен приговор тиктокерше Beniz по делу о вымогательстве у экс-возлюбленного
В Баку водитель совершил опасные действия за рулем - ВИДЕО
В Агджабединском районе произошло смертельное ДТП: есть погибший и пострадавший
В Баку проводятся ремонтные работы на 108 улицах и проспектах
В Хырдалане обрушился асфальт, образовалась яма - ВИДЕО
В Гаджигабуле грузовик пробил ограждение и перевернулся – ВИДЕО
Поезда "Грузинской железной дороги" ремонтируют в Азербайджане? - ФОТО
Признанного негодным к службе жителя Баку призвали в армию? - Официальное заявление - ФОТО










