В Дубае продлили все ограничения, введенные из-за СOVID-19

Высший комитет по управлению кризисами и стихийными бедствиями Дубая еще на полтора месяца продлил ограничения по работе отелей, объектов торговли и общепита, введенные в связи с пандемией и действующие со 2 февраля. Как передает Avtosfer.az, об этом сообщает РИА Новости.
Предполагается, что запреты сохранятся до начала Рамазана — середины апреля.
Изначально усиленные меры были заявлены до 26 февраля, однако их действие признано эффективным и будет продлено.
Таким образом, до середины апреля в Дубае кинотеатры, развлекательные и спортивные объекты, продолжат работать с максимально загрузкой в 50 процентов и с усиленными мерами предосторожности. Число посетителей, допускаемых в торговые центры, а также гостей в отелях, в бассейнах и на частных пляжах в гостиницах, будет ограничено 70 процентами от общей вместимости объектов.
Рестораны и кафе должны закрываться к часу ночи, пабы и бары пока так и не откроются. Также продолжатся инспекционные кампании по строгому соблюдению действующих протоколов, включая физическое дистанцирование и ношение медицинских масок.
В Баку и на Абшероне из-за дождя затопило улицы - ВИДЕО
B Баку водитель спровоцировал аварию на "зебре" - Дождь ошибок не прощает - ВИДЕО
Очередная гуманитарная помощь из России в Иран пересекла границу - ФОТО
Интенсивные осадки в Азербайджане завтра продолжатся
Тяжелое ДТП в Масаллинском районе: есть погибший и пострадавшие - ВИДЕО
Ушел из жизни ветеран - журналист Рашад Бахшалиев - ФОТО
Жители Ясамальского района Баку сообщили о срубленных деревьях: МВД начало расследование - ВИДЕО
Тысячи домов в регионах Азербайджана остаются без документов - ВИДЕО
В Баку 70-летнего мужчину застрелили из охотничьего ружья, подозреваемый задержан
В центре Баку обрушился недавно отремонтированный участок дороги - ФОТО - ВИДЕО
Азербайджан укрепляет роль Среднего коридора в рамках инициативы "Один пояс - один путь" - Гафарова










