В Гаджигабуле задержаны пятеро наркоторговцев

В Гаджигабуле задержаны пятеро наркоторговцев.
Как сообщает Unikal.org, в результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками районного отдела полиции, был досмотрен автомобиль марки Mercedes с грузинскими номерными знаками GM-408-MG, управляемый жителем Баку Эмилем Магеррамовым (1982 г.р.).
У водителя и пассажира – жителя села Насими Сабирабадского района Эльшада Исмаилова (1966 г.р.), были обнаружены наркотические средства – высушенная марихуана, упакованная в отдельные свертки.
В ходе расследования было установлено, что Э.Магеррамов приобрел наркотики у жителя села Насими Сабирабадского района Иншаллаха Гардашова (1985 г.р.) на сумму в 900 манатов, а Э.Исмаилов - на 400 манатов.
В автомобиле марки "ВАЗ-21015", управляемым И.Гардашовым также была обнаружена высушенная марихуана в свертках.
В результате другой операции, проведенной сотрудниками Гаджигабульского РУП, был задержан житель района Шахин Наджафов (1977 г.р.). В ходе обыска у него были выявлены и изъяты 460 г высушенной марихуаны.
По данным фактам возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Поезд с российской пшеницей и улем для Армении отправился со станции Баладжары - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Баку водитель оккупировал пешеходный переход и вызвал недовольство граждан - ФОТО
Вниманию водителей: на ряде улиц Баку ограничат движение
В Баку вынесен приговор тиктокерше Beniz по делу о вымогательстве у экс-возлюбленного
В Баку водитель совершил опасные действия за рулем - ВИДЕО
В Агджабединском районе произошло смертельное ДТП: есть погибший и пострадавший
В Баку проводятся ремонтные работы на 108 улицах и проспектах
В Хырдалане обрушился асфальт, образовалась яма - ВИДЕО
В Гаджигабуле грузовик пробил ограждение и перевернулся – ВИДЕО
Поезда "Грузинской железной дороги" ремонтируют в Азербайджане? - ФОТО
Признанного негодным к службе жителя Баку призвали в армию? - Официальное заявление - ФОТО










