В Грузии в ДТП погибли 7 азербайджанцев

В селе Бирлики Гардабанского района Грузии, где преимущественно проживают азербайджанцы, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 7 человек, еще один госпитализирован в тяжелом состоянии.
Как сообщает Report, на трассе Гардабани-Рустави водитель автомобиля марки BMW потерял управление и на высокой скорости врезался в дерево.
В результате ДТП погибли два брата из села Бирлики – Шамиль (17 лет) и Кямиль (19 лет) Алиевы, а также их родственники – Алиль и Сахир Джалиловы. Погибшие находились в машине вместе с другими молодыми людьми из Сагареджо. Личность других погибших пока не установлена.
К месту происшествия привлечены правоохранительные органы, ведется расследование. Назначена судебно-медицинская экспертиза тел погибших.
По словам местных жителей, Шамиль и Кямиль рано потеряли родителей и воспитывались бабушкой и дедушкой.
Водитель автобуса сел за руль под воздействием наркотиков - ВИДЕО
В Баку легковушка врезалась в грузовик: есть погибший
На "20 Января" меняются остановки ещё четырёх автобусов - ФОТО
В Баку восстановили движение на дороге, где столкнулись два грузовика
Открытый люк на проспекте Зии Буниятова создает опасность для водителей - ВИДЕО
Поселок в Гарадаге погряз в грязи — Жители жалуются — ВИДЕО
В Масаллы произошло ДТП с летальным исходом - ВИДЕО
Установлена причина смертельного ДТП в Евлахском районе - ВИДЕО
В Хырдалане автомобиль провалился в открытый люк – ВИДЕО
В Баку водитель не захотел ждать в пробке и нарушил правила — ВИДЕО
В Баку водитель автобуса высадил пассажира посреди дороги - ВИДЕО












