В Губе высота снежного покрова достигла 16 см - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА

По состоянию на 21 января на территории страны в основном осадков не наблюдается. Однако 20 января в некоторых восточных районах прошли кратковременные дожди.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
Количество выпавших осадков в Билясуваре, Ярдымлы составило 2 мм, Ордубаде, Шеки, Шабране, Астаре, а также в Баку и на Абшеронском полуострове - 1 мм.
Высота снежного покрова в Грызе (Губа) составила 16 см, Алтыагадже - 9 см, Лерике, Шамахы - 3 см, Шахбузе - 2 см, Халтане, Лянкяране, Гобустане, Дашкесане - 1 см.
В соответствии с желтым предупреждением погодной опасности порывы западного ветра на Шахдаге достигали 20 м/с, Гёранбое - 19 м/с, Нафталане - 18 м/с, Мингячевире - 16 м/с.
В Шамахы, Грызе, Шахдаге, Лерике, Шеки, Губе наблюдался туман, видимость ограничена до 500 м.
Минимальная температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составила 3 градуса тепла, в низменных районах - от 2 градусов мороза до 5 тепла, Нахчыванской АР и горных районах - 8 градусов мороза.
Любая злая сила увидит против себя наш "Железный кулак" - Ильхам Алиев
Иран запустил по Нахчывану 4 БПЛА, один был сбит - Минобороны Азербайджана
Официальные лица Ирана должны принести извинения азербайджанской стороне - Ильхам Алиев
Президент Ильхам Алиев провел заседание Совета безопасности - ВИДЕО
В Баку водитель проехал против движения и едва не спровоцировал цепную аварию - ВИДЕО
В Хырдалане водитель нарушил правила и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Баку нарушивший ПДД водитель спровоцировал серьезное ДТП - ВИДЕО
Инструкторы учат водителей нарушать правила? - ВИДЕО
Пассажиры бакинских автобусов столкнулись со сбоем системы оплаты - «Ваша карта недействительна»
Дочь Шабнам Товузлу наказана из-за распространенных кадров - ВИДЕО
Шабнам Товузлу пригрозила сайту Avtosfer.az — "Я заблокирую вашу страницу" — ФОТО-АУДИО










