В Губинском районе произошло тяжёлое ДТП: один человек погиб, двое пострадали - ОБНОВЛЕННЫЙ

Стало известно о состоянии пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия в Губинском районе.
Как сообщили в ответ на запрос Oxu.Az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), в результате аварии, произошедшей на автомобильной дороге Губа - Хачмаз, двое мужчин получили травмы и 6 сентября в 01:10 были госпитализированы в отделение неотложной медицинской помощи Губинской центральной районной больницы.
"У них диагностированы поверхностные травмы и ушибленные раны различных участков тела, оскольчатый смещённый открытый перелом левой плечевой кости, открытая рана в области лба, тупая травма грудной клетки и области лба. Пострадавшим оказаны необходимые медицинские услуги.
Состояние мужчины 2000 года рождения оценено как удовлетворительное, и он выписан домой.
Лечение мужчины 2002 года рождения продолжается в отделении травматологии. Его состояние оценивается как средней степени тяжести", - говорится в информации.
***10:33
6 сентября примерно в 00:20 на участке автодороги Губа - Хачмаз, проходящем через территорию села Барлы Губинского района, произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП).
Как сообщает АПА, житель района, 24-летний Сейфальмюльк Эльдаров, находясь за рулём автомобиля Mercedes, потерял управление. В результате транспортное средство врезалось в дерево и перевернулось.
В ходе аварии водитель и один из пассажиров, 26-летний Роман Рамазанов, получили травмы различной степени тяжести.
Другой пассажир, 26-летний Санан Рамазанов, от полученных травм скончался на месте происшествия.
По данному факту проводится расследование.
Число автобусов на маршрутах Баку достигнет рекордного показателя
АЖД: С завтрашнего дня время в пути по маршруту Хырдалан - Баку будет сокращено - ФОТО
Mercedes-Benz представляет специальные предложения на GLS, E-Class и GLE Hybrid - ФОТО
Водитель BakuBus трижды нарушил правила дорожного движения — ВИДЕО
В Баку водитель нарушил правила и создал опасность для мотоциклиста - ВИДЕО
Проблема в работе бакинского метро: стала известна причина - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
На каких улицах Баку 14 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
К сведению водителей: на одном из основных проспектов Баку начинаются ремонтные работы
В Баку арестован мотохулиган - ФОТО
В Баку запускается новый автобусный маршрут
Может ли водитель быть оштрафован при повороте на зеленый свет светофора? - ВИДЕО










