В Гёранбойском районе столкнулись два автомобиля: стало известно о состоянии пострадавших - ОБНОВЛЕННЫЙ

Стало известно о состоянии пострадавших в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) на территории села Хангервенд Гёранбойского района.
В ответ на запрос Oxu.Az в Гёранбойской центральной районной больнице (ЦРБ) сообщили, что 5 марта в 08:45 в ЦРБ были госпитализированы пятеро пострадавших.
"У них диагностированы множественные травмы различных частей тела. В настоящее время лечение пациентов продолжается в отделении скорой медицинской помощи. Состояние одного из них оценивается как тяжёлое, двоих - как средней степени тяжести, а остальных двоих - как стабильное", - говорится в информации.
***
На участке дороги Гёранбой - Тертер, проходящем по территории Гёранбойского района, произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП).
Как сообщает АПА, столкнулись автомобили ВАЗ-21011 и Nissan. В результате аварии пять человек получили травмы и были госпитализированы, состояние пострадавших оценивается как удовлетворительное.
Пострадавшие - Р.Шукюров (2003 г.р.), И.Фуридинли (2008 г.р.), М.Керимов (1955 г.р.), Н.Мамедов (2002 г.р.) и М.Бахышалиев (1990 г.р.).
На место происшествия прибыли сотрудники полиции.
По данному факту проводится расследование.
В Баку нарушивший ПДД водитель спровоцировал серьезное ДТП - ВИДЕО
Инструкторы учат водителей нарушать правила? - ВИДЕО
Пассажиры бакинских автобусов столкнулись со сбоем системы оплаты - «Ваша карта недействительна»
Дочь Шабнам Товузлу наказана из-за распространенных кадров - ВИДЕО
Шабнам Товузлу пригрозила сайту Avtosfer.az — "Я заблокирую вашу страницу" — ФОТО-АУДИО
В Гяндже произошло ДТП: есть погибший
"Моссад" годами следил за Хаменеи через камеры Тегерана
B Хырдалане построят новые дороги - Альтернатива пробкам - ВИДЕО
Азербайджан играет важную роль в качестве надежного транзитера энергоресурсов - Ильхам Алиев
В Баку водитель нарушил правила и создал опасность при повороте - ВИДЕО
Камеры зафиксировали смертельное ДТП с участием велосипедиста в Баку - ВИДЕО










