В Хачмазе раскрыто убийство мужчины, числившегося пропавшим без вести

Житель Хачмазского района, пропавший без вести два года назад, был убит.
Как сообщает Avtosfer.az, об этом говорится в совместном заявлении Министерства внутренних дел и Генеральной прокуратуры.
В результате совместной деятельности сотрудников Хачмазской районной прокуратуры и районного отдела полиции установлено, что пропавший без вести в январе 2023 года житель Хачмазского района Амираддин Акберов (1987 г.р.) стал жертвой умышленного убийства.
Следствием установлены обоснованные подозрения в том, что в ходе возникшего конфликта Сураддин Гасаналиев (1975 г.р.) умышленно застрелил А. Акберова из огнестрельного оружия, а затем с целью сокрытия следов преступления закопал тело. Оно было эксгумировано для проведения дальнейших экспертиз.
По факту в Хачмазской районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК.
С. Гасаналиев задержан сотрудниками полиции, передан следствию и арестован прокуратурой в качестве подозреваемого. Следственные и оперативно-поисковые мероприятия продолжаются.
Президент Ильхам Алиев назначил нового заместителя министра финансов
Рамиз Мехтиев исключен из президиума НАНА
В Баку Hyundai врезался в BYD и вылетел на тротуар - ВИДЕО
Какой водитель припарковался правильно? - ОТВЕТЬ и ПОЛУЧИ ПОДАРОК
Водитель автобуса сел за руль под воздействием наркотиков - ВИДЕО
В Баку легковушка врезалась в грузовик: есть погибший
На "20 Января" меняются остановки ещё четырёх автобусов - ФОТО
В Баку восстановили движение на дороге, где столкнулись два грузовика
Открытый люк на проспекте Зии Буниятова создает опасность для водителей - ВИДЕО
Поселок в Гарадаге погряз в грязи — Жители жалуются — ВИДЕО
В Масаллы произошло ДТП с летальным исходом - ВИДЕО












