В Кыргызстане 11 человек задержали после массовой драки из-за парковки

В Чуйской области Кыргызстана произошла массовая драка между жителями разных сел, закончившаяся задержанием 11 участников.
Как передает Avtosfer.az со ссылкой на кыргызские СМИ, об этом сообщает ГУВД Чуйской области.
Инцидент произошел 2 января в центре одного из населенных пунктов Иссык-Атинского района. После поступления сообщения о драке на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
В ходе расследования стало известно, что причиной конфликта стал спор за парковочное место у местного магазина между водителем одного автомобиля и пассажирами другой машины. Словесная перепалка в результате переросла в драку с участием нескольких человек.
Правоохранительным органам удалось установить всех участников конфликта. В результате в отделение ГУВД были доставлены 29 человек, из которых 11 задержаны, а остальные 18 привлечены к административной ответственности за нарушение общественного порядка.
По факту массовой драки возбуждено уголовное дело. Следствие продолжает работу по выяснению всех обстоятельств происшествия.
В Масазыре водитель неоднократно совершил опасные маневры — ВИДЕО
В Баку водители грубо нарушили правила ради собственного удобства — ВИДЕО
Нелегальная торговля землёй в Абшероне: дома без документов, газа и воды - ВИДЕО
В Баку участились случаи появления змей: выявлены наиболее опасные территории
В Азербайджане предложили повысить штрафы за переход дороги в неположенном месте - ВИДЕО
На дороге Сумгайыт - Пиршаги произошло ДТП: автомобиль опрокинулся в яму - ВИДЕО
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
В Баку запущена инициатива "Доступное метро" - WUF13
На Аэропортовском шоссе произошло ДТП: образовался затор - ФОТО
В Гяндже в ДТП погиб 17-летний курьер - ФОТО
В Баку очередной водитель создал аварийную ситуацию на дороге - ВИДЕО








