В Лянкяранском районе арестован автохулиган

В Лянкяранском районе сотрудники дорожной полиции задержали 27-летнего Самика Мустафаева, водителя автомобиля ВАЗ-21074, который совершал автохулиганские действия на пляже, создавая угрозу для жизни и здоровья граждан.
Как передает Avtosfer.az, об этом заявили в Министерстве внутренних дел (МВД).
В отношении водителя был составлен административный протокол согласно соответствующей статье Кодекса об административных проступках. Решением суда право управления транспортным средством С.Мустафаева ограничено на один год, и он подвергнут административному аресту на 20 суток.
Помимо этого, сотрудниками полиции был задержан 57-летний Физули Кязымов, водитель автомобиля ВАЗ-2106, за неиспользование ремня безопасности. Во время задержания было установлено, что мужчина находился под воздействием психотропного вещества.
В отношении водителя был составлен административный протокол и направлен в суд, решением которого он подвергнут административному аресту на 15 суток.
Баку и Москва предпримут практические шаги для решения проблем, связанных с крушением самолета AZAL
В Баку водитель эвакуатора создал опасную ситуацию на дороге - ВИДЕО
В Хырдалане водитель припарковался во втором ряду, перекрыв дорогу - ВИДЕО
В Ходжалинском районе обледенели дороги: жители оказались в беспомощном состоянии - ФОТО - ВИДЕО
Водитель "BMW" задержан за автохулиганство - ВИДЕО
Установлены личности погибших в тяжелом ДТП в Исмайыллинском районе - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Суд вынес приговор по делу о гибели четырех сотрудников бакинского отеля
На маршруте Масазыр - Бакинский автовокзал будут полностью обновлены автобусы
Гурбан Етирмишли о возможной угрозе мощного землетрясения в Азербайджане
В Баку водитель автобуса оштрафован на 200 манатов, не нарушая правил - ФОТО-ВИДЕО
Эксперт: Незнание требований этих дорожных знаков может стать причиной аварий и пробок – ФОТО










