В Лянкяранском районе произошло ДТП: есть пострадавшие - ОБНОВЛЕННЫЙ

Стало известно о состоянии пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП), произошедшего на магистрали Лянкяран - Лерик, проходящей через территорию села Тенгиван Лянкяранского района.
В ответ на запрос Oxu.az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) сообщили, что 10 октября в 08:00 в отделение скорой медицинской помощи Лянкяранской центральной районной больницы были госпитализированы пять человек.
"У них диагностированы множественные травмы различных частей тела. В настоящее время лечение пациентов продолжается в отделении скорой медицинской помощи медучреждения, их состояние оценивается как стабильное", - отмечается в информации.
***
На магистрали Лянкяран - Лерик, проходящей через территорию села Шову Лянкяранского района, произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП).
Как сообщает АПА, автомобиль ВАЗ-2106, за рулем которого находился Мурад Мирзазаде (2003 г.р.), столкнулся с Renault под управлением Эльдениза Амраева.
Водитель ВАЗ-2106 и пассажиры второго автомобиля - 7-летний Х.Мамедли, 12-летняя Ф.Амразаде, 17-летняя Э.Амразаде и 17-летняя Ш.Султанова получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в Лянкяранскую больницу.
Отметим, что из числа пострадавших двое являются школьниками, двое - студентами.














