В Милли Меджлисе опровергли информацию о контракте на 2,2 млн манатов

В последние дни в ряде СМИ распространилась информация о контракте между Милли Меджлис Азербайджана и ООО Improtex Motors на техническое обслуживание служебных автомобилей парламента. В публикациях утверждалось, что стоимость договора составляет 2 млн 282 тыс. 605 манатов.
Как передает Avtosfer.az, в Отделе по связям с прессой и общественностью Милли Меджлиса сообщили, что эта информация не соответствует действительности.
"Сообщаем, что в соответствии с заключенным между сторонами договором ООО "Improtex Motors" будет осуществлять замену масла и смазочных материалов в транспортных средствах Милли Меджлиса, находящихся на официальной гарантии, обеспечивать их запасными частями, а также оказывать соответствующие сервисные услуги. Общая сумма договора составляет 22 тыс. 826 манатов", - отметили в парламенте.
Нелегальная торговля землёй в Абшероне: дома без документов, газа и воды - ВИДЕО
В Баку участились случаи появления змей: выявлены наиболее опасные территории
В Азербайджане предложили повысить штрафы за переход дороги в неположенном месте - ВИДЕО
На дороге Сумгайыт - Пиршаги произошло ДТП: автомобиль опрокинулся в яму - ВИДЕО
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
В Баку запущена инициатива "Доступное метро" - WUF13
На Аэропортовском шоссе произошло ДТП: образовался затор - ФОТО
В Гяндже в ДТП погиб 17-летний курьер - ФОТО
В Баку очередной водитель создал аварийную ситуацию на дороге - ВИДЕО
В Хырдалане таксист неоднократно нарушил правила дорожного движения - ВИДЕО
В Баку свадебный кортеж заблокировал движение: вмешалась полиция - ВИДЕО








