В Мингячевире выявлены арендаторы кафе, предлагающие клиентам кальян - ФОТО

В Мингячевире были выявлены несколько объектов, которые вопреки карантинным правилам работали в ночное время, а также предлагали клиентам кальян.
Как сообщили Avtosfer.az в Шекинской региональной группе пресс-службы МВД Азербайджана, в ходе контрольных мероприятий, проводимых сотрудниками городского отдела полиции, было установлено, что чайные "Travel" и "Champion" работали после 12 часов ночи в нарушение санитарно-эпидемиологических норм.
На арендаторов объектов Низами Мустафаева и Рази Алиева, а также семерых клиентов составлен протокол по статье 211.1 Кодекса об административных правонарушениях и переслан в суд на рассмотрение.
Мингячевирский районный суд вынес в отношении арендаторов чайных соответствующее решение.
В результате другого мероприятия, проведенного сотрудниками Мингячевирского РОП, было установлено, что в чайной "3D" клиентам предлагался кальян. Объект был осмотрен, в отношении арендатора Нурлана Гаджиева составлен протокол по соответствующей статье и направлен на рассмотрение в суд.






Инструкторы учат водителей нарушать правила? - ВИДЕО
Пассажиры бакинских автобусов столкнулись со сбоем системы оплаты - «Ваша карта недействительна»
Дочь Шабнам Товузлу наказана из-за распространенных кадров - ВИДЕО
Шабнам Товузлу пригрозила сайту Avtosfer.az — "Я заблокирую вашу страницу" — ФОТО-АУДИО
В Гяндже произошло ДТП: есть погибший
"Моссад" годами следил за Хаменеи через камеры Тегерана
B Хырдалане построят новые дороги - Альтернатива пробкам - ВИДЕО
Азербайджан играет важную роль в качестве надежного транзитера энергоресурсов - Ильхам Алиев
В Баку водитель нарушил правила и создал опасность при повороте - ВИДЕО
Камеры зафиксировали смертельное ДТП с участием велосипедиста в Баку - ВИДЕО
ГААДА предупредило о последствиях превышения весовых норм - ВИДЕО









