В Москве введён новый лимит на продажу бензина

В Москве введён новый лимит на продажу бензина.
Как сообщает российское бюро АПА, автозаправочные станции «Газпромнефть» сегодня утром ввели новый лимит на продажу бензина.
Для граждан введено ограничение на заправку автомобилей бензином в объёме 30 литров. Ранее этот лимит составлял 60 литров.
Отметим, что минувшей ночью Украина нанесла удар беспилотником по нефтеперерабатывающему заводу, расположенному в московском районе Капотня. В результате на заводе произошёл пожар. Хотя российские официальные лица заявили, что в результате атаки дрона было повреждено одно из сооружений завода, местные Telegram-каналы сообщили о выходе из строя важной установки предприятия.
Напомним, 18 июня этого года Украина нанесла удар беспилотником по этому нефтеперерабатывающему заводу. В результате работа предприятия, обеспечивающего 40% потребности Московского региона в топливе, была остановлена.
Открытый люк на проспекте Зии Буниятова создает опасность для водителей - ВИДЕО
Поселок в Гарадаге погряз в грязи — Жители жалуются — ВИДЕО
В Масаллы произошло ДТП с летальным исходом - ВИДЕО
Установлена причина смертельного ДТП в Евлахском районе - ВИДЕО
В Хырдалане автомобиль провалился в открытый люк – ВИДЕО
В Баку водитель не захотел ждать в пробке и нарушил правила — ВИДЕО
В Баку водитель автобуса высадил пассажира посреди дороги - ВИДЕО
В Баку водители оккупировали стоянку для такси — ВИДЕО
На участке метро "Ази Асланов" - "Ичеришехер" восстановлено прямое движение
На дороге Баку-Губа перевернулся грузовик с овцами - ВИДЕО
Может ли водитель развернуться там, где запрещен поворот налево? - ЭКСПЕРТ ОТВЕТИЛ - ВИДЕО












