В МВД Азербайджана обсудили соблюдение законности при расследовании дел и защиту прав задержанных - ВИДЕО

В Министерстве внутренних дел (МВД) состоялось заседание Коллегии, посвященное текущей ситуации и предстоящим задачам в сфере защиты прав лиц, содержащихся в изоляторах временного содержания, соблюдения законности при расследовании уголовных дел и дознании, а также организации взаимодействия полиции со СМИ.
Как передает Avtosfer.az, об этом сообщили в пресс-службе МВД.
Открывая заседание вступительным словом, министр генерал-полковник Вилаят Эйвазов отметил, что деятельность в сфере охраны общественного порядка и безопасности во взаимодействии с другими правоохранительными органами целенаправленно продолжалась и в I квартале 2025 года.
По данным МВД, из 7 829 зарегистрированных преступлений 87% раскрыты. В динамике преступности зафиксировано снижение на 12,3 % (на 1 101 факт) по сравнению с аналогичным периодом 2024 года.
В Азербайджане произошло землетрясение
Сколько километров автомобильных и железных дорог в Азербайджане? – ИНТЕРЕСНАЯ СТАТИСТИКА
Скопление мусора перед жилым комплексом AAAF Park в Хырдалане вызывает недовольство жителей — ВИДЕО
В Шабране столкнулись грузовик и легковушка: есть погибший - ФОТО
В Баку автобус протаранил три автомобиля и врезался в ограждение - ФОТО - ВИДЕО
Самолёт авиакомпании Lufthansa, следовавший в Дели, совершил посадку в Баку
В Гусаре лошади выкололи глаз ножом - ВИДЕО
В Евлахе столкнулись ВАЗ-2106 и "Муравей": есть погибший
На каких улицах Баку 25 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
ВИДЕООБЗОР государственного визита Президента Ильхама Алиева в Узбекистан - ВИДЕО
Вниманию пассажиров: За выход с левой стороны автомобиля грозит штраф - ВИДЕО










