В МВД Азербайджана обсудили соблюдение законности при расследовании дел и защиту прав задержанных - ВИДЕО

В Министерстве внутренних дел (МВД) состоялось заседание Коллегии, посвященное текущей ситуации и предстоящим задачам в сфере защиты прав лиц, содержащихся в изоляторах временного содержания, соблюдения законности при расследовании уголовных дел и дознании, а также организации взаимодействия полиции со СМИ.
Как передает Avtosfer.az, об этом сообщили в пресс-службе МВД.
Открывая заседание вступительным словом, министр генерал-полковник Вилаят Эйвазов отметил, что деятельность в сфере охраны общественного порядка и безопасности во взаимодействии с другими правоохранительными органами целенаправленно продолжалась и в I квартале 2025 года.
По данным МВД, из 7 829 зарегистрированных преступлений 87% раскрыты. В динамике преступности зафиксировано снижение на 12,3 % (на 1 101 факт) по сравнению с аналогичным периодом 2024 года.
Синоптики предупредили о возможном граде в пригородах Баку
Тяжелое ДТП в Агджабединском районе: есть погибший
В Баку водитель без причины сместился на левую полосу и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Баку дорогой автомобиль оккупировал тротуар, создав опасность для пешеходов - ВИДЕО
В центре Баку сгорел автомобиль - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Билеты на пассажирский поезд Баку - Тбилиси - Баку подешевели - ФОТО
На трассе Бинагади-Новханы водитель совершил резкий обгон, создав аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет – ВИДЕО
В Тюркяне водитель BYD насмерть сбил пешехода
Солнечная буря может оставить Землю без света и интернета: чем грозит космическая непогода
АЖД модернизирует локомотивный парк: у Китая закупят новые грузовые и пассажирские локомотивы - ФОТО










