В некоторых районах Азербайджана наблюдался дождь - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА

По состоянию на 9:00 6 августа на территории страны преимущественно осадков не наблюдалось, однако в некоторых горных и предгорных районах шли кратковременные дожди с грозой.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
Количество выпавших осадков в Дашкесане, Гедабее, Шамкире, Исмайыллы, Хачмазе, Грызе, Гусаре, Гяндже, Сарыбаше (Гах) и Шеки составило 1 мм.
В настоящее время в Баку и на Абшеронском полуострове дует северо-западный ветер, максимальная скорость которого составляет 18 м/с. В регионах наблюдается юго-восточный ветер, максимальная скорость которого в Джульфе достигает 21 м/с, Нахчыване - 16 м/с.
Максимальная температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составила 34, в Нахчыванской АР - 38, низменных районах - 39, горных районах - 26 градусов тепла.
Открытый люк на проспекте Зии Буниятова создает опасность для водителей - ВИДЕО
Поселок в Гарадаге погряз в грязи — Жители жалуются — ВИДЕО
В Масаллы произошло ДТП с летальным исходом - ВИДЕО
Установлена причина смертельного ДТП в Евлахском районе - ВИДЕО
В Хырдалане автомобиль провалился в открытый люк – ВИДЕО
В Баку водитель не захотел ждать в пробке и нарушил правила — ВИДЕО
В Баку водитель автобуса высадил пассажира посреди дороги - ВИДЕО
В Баку водители оккупировали стоянку для такси — ВИДЕО
На участке метро "Ази Асланов" - "Ичеришехер" восстановлено прямое движение
На дороге Баку-Губа перевернулся грузовик с овцами - ВИДЕО
Может ли водитель развернуться там, где запрещен поворот налево? - ЭКСПЕРТ ОТВЕТИЛ - ВИДЕО












