В некоторых районах Азербайджана прошли дожди с грозами - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА

По состоянию на 11:00 29 августа на территории страны осадков преимущественно не наблюдалось, однако вчера вечером и ночью в отдельных горных и предгорных районах шли кратковременные дожди с грозой, местами ливни.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
Количество выпавших осадков составило: в Балакене - 8 мм, Кельбаджаре и Гедабее - 7 мм, Дашкесане - 5 мм, Гёйгёле - 4 мм, Гёранбое - 3 мм, Садараке - 2 мм, в Шеки, Товузе, Шахдаге, Шамкире, Гяндже, Нахчыване, Шаруре и Шахбузе - до 1 мм.
В некоторых регионах наблюдается северо-западный ветер. Максимальная скорость ветра в Баку и на Абшеронском полуострове достигает 20 м/с, в Джульфе - 17 м/с, в Нахчыване - 16 м/с.
В Баку и на Абшеронском полуострове воздух погрелся до 31 градуса , в Нахчыванской АР - до 36, в низменных районах - до 35, в горных местностях - до 25 градусов выше нуля.
Открытый люк на проспекте Зии Буниятова создает опасность для водителей - ВИДЕО
Поселок в Гарадаге погряз в грязи — Жители жалуются — ВИДЕО
В Масаллы произошло ДТП с летальным исходом - ВИДЕО
Установлена причина смертельного ДТП в Евлахском районе - ВИДЕО
В Хырдалане автомобиль провалился в открытый люк – ВИДЕО
В Баку водитель не захотел ждать в пробке и нарушил правила — ВИДЕО
В Баку водитель автобуса высадил пассажира посреди дороги - ВИДЕО
В Баку водители оккупировали стоянку для такси — ВИДЕО
На участке метро "Ази Асланов" - "Ичеришехер" восстановлено прямое движение
На дороге Баку-Губа перевернулся грузовик с овцами - ВИДЕО
Может ли водитель развернуться там, где запрещен поворот налево? - ЭКСПЕРТ ОТВЕТИЛ - ВИДЕО












