В Норвегии в районе схода оползня нашли тела семерых человек - ФОТО - ВИДЕО

Спасатели обнаружили тела погибших на месте схода оползня в населенном пункте Аск в 30 км к северу от Осло, сообщила телерадиокомпания NRK, пишет РИА Новости.
"Тела семерых человек обнаружены в районе схода оползня в Гердруме. Пятеро опознаны. Трое числятся пропавшими без вести", - сообщила телекомпания.
Среди тех, кого удалось опознать, – мужчина и его двухлетняя дочь.
Также сообщается, что рано утром поиски были приостановлены для того, чтобы дать возможность собакам более чутко различать запахи.
Ранее полиция обнародовала списки пропавших - среди них двухлетняя девочка, которая исчезла вместе с родителями. Известно, что ее мать была беременна еще одним ребенком. Также в списке - 13-летняя девочка, пропавшая вместе с матерью.
Гигантский оползень сошел в ночь 30 декабря на небольшой населенный пункт Аск, более десятка домов оказались стертыми с лица земли, десять человек не вышли на связь. Поисковая операция продолжается шестые сутки, спасатели расширяют район поиска.
Вниманию водителей: на ряде улиц Баку ограничат движение
В Баку вынесен приговор тиктокерше Beniz по делу о вымогательстве у экс-возлюбленного
В Баку водитель совершил опасные действия за рулем - ВИДЕО
В Агджабединском районе произошло смертельное ДТП: есть погибший и пострадавший
В Баку проводятся ремонтные работы на 108 улицах и проспектах
В Хырдалане обрушился асфальт, образовалась яма - ВИДЕО
В Гаджигабуле грузовик пробил ограждение и перевернулся – ВИДЕО
Поезда "Грузинской железной дороги" ремонтируют в Азербайджане? - ФОТО
Признанного негодным к службе жителя Баку призвали в армию? - Официальное заявление - ФОТО
Обучение 8 000 детей в частных детсадах будет финансироваться государством
В Баку запустят новые экспресс-автобусы из-за закрытия участка метро - СПИСОК










