В Огузском районе учителя пострадали в аварии по дороге в школу

В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на территории села Керимли Огузского района, пострадали три человека.
Как сообщает Qafqazinfo, водитель автомобиля Hyundai, житель района Шахин Мамедов (1963 г.р.) потерял управление, в результате чего транспортное средство съехало с дороги и врезалось в дерево.
В результате водитель, его супруга Эсмира Мамедова (1963 г.р.) и еще одна пассажирка получили травмы различной степени тяжести. Они были госпитализированы в Центральную районную больницу.
Отмечается, что Э.Мамедова и другая женщина, пострадавшая в ДТП, работают учителями в одной из школ. Согласно предварительным данным, авария произошла, когда Ш.Мамедов отвозил свою супругу на работу.
По данному факту проводится расследование.
На каких улицах Баку 29 июня наблюдаются транспортные заторы?
Сегодня день рождения основателя азербайджанской национальной прессы Гасан бека Зардаби
В Шамахы часть дороги обрушилась из-за оползня - ВИДЕО
В Баку из-за прорыва водопровода затопило улицу - ВИДЕО
Водитель автобуса устроил опасный маневр на встречной полосе в Баку - ВИДЕО
В Баку BYD опрокинулся в результате ДТП с Toyota Prius - ВИДЕО
В Баку BMW снёс фонарный столб: есть пострадавший - ВИДЕО
Синоптики предупредили о возможном граде в пригородах Баку
Тяжелое ДТП в Агджабединском районе: есть погибший
В Баку водитель без причины сместился на левую полосу и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Баку дорогой автомобиль оккупировал тротуар, создав опасность для пешеходов - ВИДЕО










