В праздничные дни автовокзалы будут работать в усиленном режиме - AYNA

В связи с празднованием Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года автовокзалы и автостанции Азербайджана будут работать в усиленном режиме с 29 декабря этого года по 4 января 2026 года.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Агентство наземного транспорта Азербайджана (AYNA).
В праздничные дни будет осуществляться особый контроль за интервалами движения автобусов по маршрутам в соответствии с пассажиропотоком и соблюдением водителями правил безопасности при перевозке пассажиров.
Граждане могут приобрести билеты в кассах автовокзалов, а также онлайн через портал biletim.az. В настоящее время на портале biletim.az доступны билеты по 56 направлениям в 86 городов и районов страны. К системе подключено 395 транспортных средств, осуществляющих 347 рейсов.
ДТП в Товузе: Chevrolet столкнулся с Opel и протаранил столб - ФОТО
Разрытая дорога в поселке Баладжары долгое время не ремонтируется - ЖИТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ - ВИДЕО
Вниманию водителей: В Баку на этой парковке дорожный знак остается за деревом — ВИДЕО
На каких улицах Баку 19 июня наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
На одной из улиц Баку многочисленные выбоины создают неудобства для водителей — ВИДЕО
В Хырдалане женщина пыталась перебежать дорогу и чуть не попала под автомобиль - ВИДЕО
В Хырдалане очередной водитель нарушил ПДД - ВИДЕО
В Сумгайыте проспект раскопан для ремонта и не асфальтируется уже несколько месяцев – ЖАЛОБА - ВИДЕО
Распространились кадры трагической гибели дочери известного в Азербайджане адвоката - ВИДЕО
На каких улицах Баку 17 июня наблюдаются транспортные заторы?
В Баку на недавно отремонтированной Госагентством дороге вновь появились выбоины — ВОДИТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ — ВИДЕО










