Banner

В результате незаконной вырубки деревьев природе нанесен ущерб на 36 тыс. манатов

Актуальные новости 5 Декабрь 2025 21:31 Читать 69
В результате незаконной вырубки деревьев природе нанесен ущерб на 36 тыс. манатов
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

За последнюю неделю в ходе контрольных мероприятий на административных территориях города Баку, Абшеронского, Евлахского и Агстафинского районов были выявлены факты незаконной вырубки зеленых насаждений.

Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Госслужбу экологической безопасности.

В ходе расследования было установлено, что в результате незаконной вырубки деревьев в поселке Говсан Сураханского района города Баку, в поселке М.А.Расулзаде Бинагадинского района, в городе Хырдалане Абшеронского района, в селе Ени Чобанкяря Евлахского района и в поселке Пойлу Агстафинского района природе нанесен ущерб в размере 36 тысяч 380 манатов.

Поскольку сумма ущерба, нанесенного зеленым насаждениям по каждому факту, образует состав преступления, собранные материалы были направлены в правоохранительные органы.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ