В ряде городов Франции таксисты проводят акции протестов

Французские таксисты затруднили движение на дорогах ряда городов Франции, протестуя против планируемых изменений в тарификацию медицинских перевозок.
Как передает Avtosfer.az, об этом этом сообщила радиостанция France Bleu.
"В этот понедельник утром по всей стране проходят многочисленные "операции-улитки" (намеренно медленное движение по дороге). Водители такси бастуют и проводят демонстрации в знак протеста против новых правил медицинских перевозок", - передало радио.
В парижском регионе несколько сотен такси намеренно замедлили движение транспорта на трассах A6, A13 и на национальной дороге RN 12.
Отмечается, что кортеж таксистов из пригорода направились к Министерству транспорта в Париже.
Таксисты проводят протестные акции у медицинских учреждений в городе Тур. В Нант из региона съехались более 200 таксистов, которые помешали движению по внешней кольцевой автодороге. Сложности в движении транспорта также наблюдаются в Страсбурге, движение сильно затруднено из-за протестов в южных городах Марсель и Тулон.
Схожие акции протеста, в которых участвуют в общей сложности сотни водителей такси, также проходят в Тулузе, Гренобле, Авиньоне, Перпиньяне, По, Кане, Дижоне.
В Хырдалане обрушился асфальт, образовалась яма - ВИДЕО
В Гаджигабуле грузовик пробил ограждение и перевернулся – ВИДЕО
Поезда "Грузинской железной дороги" ремонтируют в Азербайджане? - ФОТО
Признанного негодным к службе жителя Баку призвали в армию? - Официальное заявление - ФОТО
Обучение 8 000 детей в частных детсадах будет финансироваться государством
В Баку запустят новые экспресс-автобусы из-за закрытия участка метро - СПИСОК
В Баку водитель нарушил правила и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет - ВИДЕО
В Сураханском районе автомобиль упал в нефтяную скважину - ВИДЕО
В Азербайджане произошло землетрясение
Министр обороны Азербайджана встретился с военными атташе - ФОТО










