В селе Хорлову проведена велодорожка — ФОТО

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 28 октября посетил село Хоровлу Джебраильского района. Глава государства ознакомился с проведенными в селе масштабными работами по восстановлению и реконструкции и принял участие в открытии ряда социальных и инфраструктурных объектов.
Как сообщает Avtosfer.az, внимание журналистов в ходе медиатура, организованного в регион по следам президента, привлекли проведенные в Хоровлу велосипедные дорожки.
Они обозначены специальными знаками и цветным покрытием и организованы отдельно от пешеходного и автомобильного движения. Это важный шаг в повышении безопасности дорожного движения в регионе. Однако установленные на основных дорогах села велодорожки не только обеспечивают безопасное движение, но и служат охране окружающей среды и продвижению здорового образа жизни.
Отметим, что президент Ильхам Алиев придает особое значение восстановлению дорожно-транспортной инфраструктуры на освобожденных от оккупации территориях и ее строительству в соответствии с современными требованиями. Велодорожки в селе Хоровлу также являются частью проектов, реализуемых в данном направлении.
Солнечная буря может оставить Землю без света и интернета: чем грозит космическая непогода
АЖД модернизирует локомотивный парк: у Китая закупят новые грузовые и пассажирские локомотивы - ФОТО
В Баку водитель не уступил дорогу и нарушил правила на 200 манатов - ВИДЕО
В Баку водитель мопеда задел автомобиль и свалился посреди магистрали - ВИДЕО
На подъезде к станции метро "Кёроглу" введут новую схему движения - AYNA - FOTO
На улице Мухаммеда Хади 3 месяца не ремонтируется дорога - ВИДЕО
ЦИУТ призвал граждан не играть со смертью на дорогах - ВИДЕО
В Баку легковой автомобиль сбил мотоциклиста - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
На каких улицах Баку 22 июня наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
ДТП в Товузе: Chevrolet столкнулся с Opel и протаранил столб - ФОТО
Разрытая дорога в поселке Баладжары долгое время не ремонтируется - ЖИТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ - ВИДЕО













