Banner

В Шабране поезд столкнулся с грузовиком: водитель тяжело ранен - ОБНОВЛЕННЫЙ

Актуальные новости 1 Декабрь 2025 12:30 Читать 144
В Шабране поезд столкнулся с грузовиком: водитель тяжело ранен - ОБНОВЛЕННЫЙ
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

В Шабране грузовой автомобиль нарушил правила пересечения железнодорожного переезда, что привело к ДТП.

В ответ на запрос Avtosfer.az в ОАО "Азербайджанские железные дороги" (АЖД) сообщили, что инцидент произошёл 29 ноября в 12:20.

Грузовик Mercedes выехал на пути перед движущимся поездом. Несмотря на экстренное торможение со стороны машиниста, из-за малого расстояния столкновение стало неизбежным. Обстоятельства происшествия расследуются.

АЖД призывает участников дорожного движения проявлять предельную осторожность при пересечении железнодорожных путей, которые считаются опасной зоной, и соблюдать правила движения.

***

В селе Узунбояд Шабранского района, на территории железнодорожной станции Сарван, поезд столкнулся на переезде с эвакуатором. Пострадал водитель, которого в тяжёлом состоянии доставили в Баку.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, эвакуатор перевозил грузовик. Травмы получил уроженец Кельбаджарского района Зульфугар Азизов (1978 г.р.). Сначала его поместили в реанимацию Шабранской центральной районной больницы, после чего для продолжения лечения перевели в одну из столичных клиник.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ