В Шамахы часть дороги обрушилась из-за оползня - ВИДЕО

Интенсивные дожди и селевые потоки, наблюдавшиеся в последние дни в Шамахы, нанесли серьезный ущерб автомобильной дороге Гонагкенд.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой сюжет Baku TV, на двух участках дороги активизировались оползневые процессы, в результате чего асфальтовое покрытие было полностью разрушено.
Из-за оползня часть дороги обрушилась и стала непригодной для эксплуатации. Теперь водители вынуждены пользоваться объездными и потенциально опасными маршрутами. Местные жители и автомобилисты отмечают, что ситуация с каждым днем ухудшается.
"Мы уже не знаем, на что тратить деньги - на содержание семьи или на ремонт автомобилей. Из-за ужасного состояния дорог мы теряем время и несем материальные убытки. Даже своевременно доставить больных в больницу стало проблемой", - пожаловались местные жители.
Подробнее - в видео:
Открытый люк на проспекте Зии Буниятова создает опасность для водителей - ВИДЕО
Поселок в Гарадаге погряз в грязи — Жители жалуются — ВИДЕО
В Масаллы произошло ДТП с летальным исходом - ВИДЕО
Установлена причина смертельного ДТП в Евлахском районе - ВИДЕО
В Хырдалане автомобиль провалился в открытый люк – ВИДЕО
В Баку водитель не захотел ждать в пробке и нарушил правила — ВИДЕО
В Баку водитель автобуса высадил пассажира посреди дороги - ВИДЕО
В Баку водители оккупировали стоянку для такси — ВИДЕО
На участке метро "Ази Асланов" - "Ичеришехер" восстановлено прямое движение
На дороге Баку-Губа перевернулся грузовик с овцами - ВИДЕО
Может ли водитель развернуться там, где запрещен поворот налево? - ЭКСПЕРТ ОТВЕТИЛ - ВИДЕО












