В США более 730 000 домохозяйств остались без света: отменено 10 000 авиарейсов

Более 730 000 домохозяйств остались без электричества в связи со снежной бурей, обрушившейся на большую часть территории США.
Как передает Avtosfer.az, об этом свидетельствуют данные мониторингового ресурса PowerOutage. Согласно сведениям, наибольшее число отключений от энергоснабжения фиксируется в штатах Техас, Луизиана, Миссисипи и Теннесси, в последнем число оставшихся без света потребителей превысило 240 000.
По данным специализированного портала FlightAware, из-за удара стихии число отмененных авиарейсов в США в воскресенье превысило 10 000.
Ранее телеканал ABC News сообщил, что как минимум 18 американских штатов объявили чрезвычайное положение в связи с угрозой экстремальных холодов и обильных снегопадов. Режим ЧС введен на территориях от Техаса до Нью-Йорка, в некоторых районах ожидается значительное падение температуры ниже нуля градусов.
В Баку запустят новые экспресс-автобусы из-за закрытия участка метро - СПИСОК
В Баку водитель нарушил правила и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет - ВИДЕО
В Сураханском районе автомобиль упал в нефтяную скважину - ВИДЕО
В Азербайджане произошло землетрясение
Министр обороны Азербайджана встретился с военными атташе - ФОТО
В Азербайджане начали маркировать молочную продукцию: вырастут ли цены? - ВИДЕО
В Сиязанском районе задержаны два автохулигана - ФОТО - ВИДЕО
Профессионализм водителя скорой помощи в Баку заворожил зрителей - ВИДЕО
В Саатлы водитель совершил обгон через сплошную полосу - ВИДЕО
На каких улицах Баку 3 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО










