В США прошли акции протеста против Илона Маска и Tesla

В США прошло свыше 200 протестов против компании Tesla и ее гендиректора Илона Маска из-за того, что миллиардер "финансирует антидемократические политические акции деньгами компании".
Как передает Avtosfer.az, об это сообщает телеканал NBC.
Организаторы назвали протесты всемирным днем действий и частью кампании под названием "Уничтожение Tesla".
"Цель – подорвать финансовое положение Tesla, призвав людей продать автомобили, избавиться от ее акций и присоединиться к протестам у дилерских центров Tesla в попытке уменьшить влияние Маска", - отмечается в публикации.
В ответ на действия протестующих сторонники бизнесмена организовали контрпротесты: "Сторонники движения, которые упоминаются в некоторых сообщениях в соцсетях как "Щит Теслы", пытаются организовать ответ на демонстрации против Tesla Takedown".
Пассажиры с крупной ручной кладью будут платить больше в Бакинском метро
В Баку пешеход прошелся по разделительной полосе - ВИДЕО
Пьяный водитель создал опасность на дороге Баку - Шамахы - Евлах - ВИДЕО
В Риме почти вдвое ограничили скорость движения по центру города
Самолет Turkish Airlines экстренно сел в Барселоне из-за угрозы взрыва
В Физули 28-летний парень и его дядя задохнулись угарным газом в автомобиле
Теперь можно ежедневно ездить из Баку в Габалу и обратно на поезде - ФОТО - ВИДЕО
В Баку водитель выехал на перекресток на красный свет и едва не устроил ДТП - ВИДЕО
Стала известна причина смертельного ДТП в Загатале - ВИДЕО
На автодороге Шамахы - Гонагкенд произошёл оползень
АЖД проведет реконструкцию 10 ж/д станций в Нахчыване - ФОТО











