В стране более 4 миллионов человек не пользуются метро

Количество пассажиров, воспользовавшихся услугами метрополитена в январе-октябре текущего года, составило 184 млн 513,6 тыс. человек.
Согласно данным Государственного комитета статистики, приводит Avtosfer.az, это на 2,41% или 4 млн 15 тыс. меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
За тот же период прошлого года этот показатель составлял 188 млн 937,3 тыс. человек.
Для справки отметим, что в январе-сентябре текущего года количество пассажиров метро составило 162 млн 575,8 тыс. человек.
Кроме того, в транспортном секторе, где наибольшую долю перевозок занимает автомобильный транспорт, было перевезено 122,0 млн тонн грузов и 1588,7 млн пассажиров.
В целом предприятиями и физическими лицами, работающими в транспортном секторе, за январь-октябрь текущего года было перевезено 198,3 млн тонн грузов и 1785,0 млн пассажиров.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года грузоперевозки увеличились на 2,3%, а пассажирские перевозки — на 5,3%.
В Баку водитель не уступил дорогу и нарушил правила на 200 манатов - ВИДЕО
В Баку водитель мопеда задел автомобиль и свалился посреди магистрали - ВИДЕО
На подъезде к станции метро "Кёроглу" введут новую схему движения - AYNA - FOTO
На улице Мухаммеда Хади 3 месяца не ремонтируется дорога - ВИДЕО
ЦИУТ призвал граждан не играть со смертью на дорогах - ВИДЕО
В Баку легковой автомобиль сбил мотоциклиста - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
На каких улицах Баку 22 июня наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
ДТП в Товузе: Chevrolet столкнулся с Opel и протаранил столб - ФОТО
Разрытая дорога в поселке Баладжары долгое время не ремонтируется - ЖИТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ - ВИДЕО
Вниманию водителей: В Баку на этой парковке дорожный знак остается за деревом — ВИДЕО
На каких улицах Баку 19 июня наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО










