В Сумгайыте автобусам приходится высаживать пассажиров посреди дороги - ВИДЕО

В Сумгайыте недостатки в организации дорожного движения и недисциплинированность водителей создают сложности для транспортных средств.
Как сообщает Avtosfer.az, речь идет о пересечении улиц Кероглу и Узеира Гаджибекова.
На распространенных в соцсети кадрах видно, что на данной территории автобусная остановка установлена, однако знак 5.14 ("Полоса для маршрутных транспортных средств") отсутствует.
Поскольку на этой остановке паркуются другие автомобили, водителям автобусов приходится высаживать пассажиров посреди дороги. Это создает опасность для жизни пассажиров, а также затрудняет движение автомобилей.
На кадрах видно, что водитель автомобиля марки Honda с госномером 77-DP-571 нарушил правила, припарковавшись во втором ряду, и создал препятствия движению других транспортных средств.
Fərid














