В Товузе во время рейда выявлен больной коронавирусом

В Товузском районе сотрудники Государственной дорожной полиции провели рейд.
Как передает Avtosfer.az в ходе рейда были задержаны водители, которые не пропускали пешеходов, установили на транспортные средства дополнительное оборудование, нарушали правила остановки и стоянки. В ходе проверок на этих водителей были составлены соответствующие протоколы.
С водителями и пешеходами, нарушившими требования дорожных знаков, были проведены просветительские беседы.
Водители, которые в ходе рейда не подчинились приказу полиции остановиться, также были добавлены в список нарушителей. Кроме того, некоторые задержанные в качестве правонарушителей водители были не согласны с претензиями полицейских.
В ходе рейда было установлено, что житель села Байрамлы Товузского района Зейналов Али Эльман оглу 2000 года рождения, получающий лечение от коронавируса на дому, незаконно покинул место жительства.
На Абшеронской кольцевой железнодорожной линии будет 40 остановок - ВИДЕО
Поезда по маршруту Баку - Хырдалан будут курсировать по обновленному графику - ФОТО
АЖД объявило цены за проезд в направлении Дарнагюля - ФОТО
В Баку введена в эксплуатацию новая железнодорожная остановка - ФОТО
Дороги в ЖК «Гуртулуш 93» оставляют желать лучшего — Жители жалуются — ВИДЕО
В Азербайджане начато строительство новой канатной дороги - ФОТО - ВИДЕО
Закрывается одна из центральных улиц Баку - ФОТО
Эрдоган не пустил Макрона из Армении в Турцию после переговоров с Баку
Президент Ильхам Алиев утвердил поправки в закон "О дорожном движении"
В Баку замечена бесхозная лошадь – ВИДЕО
В Шувялане автохулиган устроил "шоу" на дороге — ВИДЕО










