В Товузе во время рейда выявлен больной коронавирусом

В Товузском районе сотрудники Государственной дорожной полиции провели рейд.
Как передает Avtosfer.az в ходе рейда были задержаны водители, которые не пропускали пешеходов, установили на транспортные средства дополнительное оборудование, нарушали правила остановки и стоянки. В ходе проверок на этих водителей были составлены соответствующие протоколы.
С водителями и пешеходами, нарушившими требования дорожных знаков, были проведены просветительские беседы.
Водители, которые в ходе рейда не подчинились приказу полиции остановиться, также были добавлены в список нарушителей. Кроме того, некоторые задержанные в качестве правонарушителей водители были не согласны с претензиями полицейских.
В ходе рейда было установлено, что житель села Байрамлы Товузского района Зейналов Али Эльман оглу 2000 года рождения, получающий лечение от коронавируса на дому, незаконно покинул место жительства.
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший
ДТП в Сумгайыте: есть погибший и пострадавшая
На каких улицах Баку 16 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Президент Азербайджана: Европейский парламент – это логово коррупционеров











