В Товузском районе похитили 19-летнюю девушку: задержаны четверо подозреваемых

3 апреля в Товузский районный отдел полиции поступила информация о насильственном похищении 19-летней жительницы района с целью заключения брака.
Как сообщили Avtosfer.az в региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел Азербайджана, в результате проведённых правоохранителями мероприятий местонахождение девушки было установлено. Она была передана семье.
По подозрению в совершении преступления задержаны четверо жителей района: 32-летний Немат Мамедов, его брат 34-летний Исмет Мамедов, их односельчане 38-летний Эльмар Абдыев и 42-летняя В.Тагиева. Все задержанные переданы следствию.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о похищении человека Уголовного кодекса. Подозреваемые привлечены к уголовной ответственности. Следственные мероприятия продолжаются.
Дорожная полиция выступила с обращением к водителям и пешеходам
В Сабирабаде водитель совершил обгон, выехав на встречную полосу - ВИДЕО
Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Азербайджане - ОБНОВЛЕННЫЙ
Киберполиция задержала лиц, завладевших данными банковских карт граждан - ВИДЕО
Бакинский университет для девушек прекратил деятельность
Почему пассажиров эвакуировали со станции метро "Азадлыг проспекти"? - ВИДЕО
Распространились кадры футболистов, трагически погибших в ДТП в Абшеронском районе - ФОТО - ВИДЕО
ТуранБанк и ITFC продолжают успешное сотрудничество в сфере финансирования
Тяжелое ДТП в Хазарском районе: Автобус врезался в припаркованный грузовик - ВИДЕО
В Азербайджане изменен закон "Об авиации"
В Баку водитель решил сэкономить секунды и нарушил правила на 100 манатов - ВИДЕО










