В Украине установлена личность убийцы азербайджанца - ФОТО - ВИДЕО

Сотрудники полиции установили личность киллера, который убил днепровского предпринимателя азербайджанского происхождения Анара Мамедова. Об этом сообщает Відкритий.
"Сотрудникам полиции удалось установить личность киллера, им оказался гражданин Азербайджанской Республики по имени Юсиф (1993 г.р.). В данный момент он находится в розыске", - рассказали в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области Украины.
Помимо этого, в ходе досудебного расследования по факту убийства в Запорожье полицейские задержали троих граждан Азербайджана. Во время обыска у них изъяли: стартовый пистолет, переделанный для стрельбы резиновыми пулями, самодельный малокалиберный пистолет, корпус гранаты Ф-1 и 30 патронов.
Правоохранители допускают, что задержанные также имеют отношение к резонансному убийству в Днепре.
Напомним, что в субботу, 24 апреля, около 15:00 возле ресторана "Артист" неизвестный в маске в упор расстрелял мужчину за рулем внедорожника. Вскоре после преступления предположительный злоумышленник попал в поле зрения камеры наружного наблюдения недалеко от парка имени Шевченко, что и позволило в дальнейшем установить его личность.
Инструкторы учат водителей нарушать правила? - ВИДЕО
Пассажиры бакинских автобусов столкнулись со сбоем системы оплаты - «Ваша карта недействительна»
Дочь Шабнам Товузлу наказана из-за распространенных кадров - ВИДЕО
Шабнам Товузлу пригрозила сайту Avtosfer.az — "Я заблокирую вашу страницу" — ФОТО-АУДИО
В Гяндже произошло ДТП: есть погибший
"Моссад" годами следил за Хаменеи через камеры Тегерана
B Хырдалане построят новые дороги - Альтернатива пробкам - ВИДЕО
Азербайджан играет важную роль в качестве надежного транзитера энергоресурсов - Ильхам Алиев
В Баку водитель нарушил правила и создал опасность при повороте - ВИДЕО
Камеры зафиксировали смертельное ДТП с участием велосипедиста в Баку - ВИДЕО
ГААДА предупредило о последствиях превышения весовых норм - ВИДЕО










