В Ясамальском районе Баку полностью восстановлена работа светофоров - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ

Работа светофоров в Ясамальском районе Баку полностью восстановлена.
Об этом в ответ на запрос oxu.az заявил руководитель сектора Центра интеллектуального управления транспортом (ЦИУТ) Министерства внутренних дел Омар Хыдыров.
По его словам, причиной неполадок стало не возникновение проблем в самих устройствах, а отключение электроэнергии на данной территории.
"Соответствующим государственным органом в кратчайшие сроки было восстановлено электроснабжение. В настоящее время участники дорожного движения могут безопасно пользоваться дорогой", - сказал О.Хыдыров.
***
В Ясамальском районе Баку возникли проблемы в работе светофоров сразу на нескольких направлениях.
Об этом сообщает oxu.az.
Согласно данным, неполадки произошли на светофорах на пересечении улиц Гасанбека Зардаби и Акима Аббасова, около парка Мусабекова, а также в направлении площади Гялябя.
Отмечается, что отключение светофоров не только создает препятствия для перехода дороги пешеходами, но и представляет опасность для движения транспортных средств.
Тяжелое ДТП в Агджабединском районе: есть погибший
В Баку водитель без причины сместился на левую полосу и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Баку дорогой автомобиль оккупировал тротуар, создав опасность для пешеходов - ВИДЕО
В центре Баку сгорел автомобиль - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Билеты на пассажирский поезд Баку - Тбилиси - Баку подешевели - ФОТО
На трассе Бинагади-Новханы водитель совершил резкий обгон, создав аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет – ВИДЕО
В Тюркяне водитель BYD насмерть сбил пешехода
Солнечная буря может оставить Землю без света и интернета: чем грозит космическая непогода
АЖД модернизирует локомотивный парк: у Китая закупят новые грузовые и пассажирские локомотивы - ФОТО
В Баку водитель не уступил дорогу и нарушил правила на 200 манатов - ВИДЕО










