Ведутся работы по внедрению цифровых решений на Среднем коридоре - Айбек Бижанов

Ведутся работы по внедрению цифровых решений на Транскаспийском международном транспортном маршруте (Средний коридор).
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на зарубежные СМИ, об этом заявил председатель правления Middle Corridor Multimodal Ltd. Айбек Бижанов.
По его словам, Middle Corridor Multimodal Ltd. планирует выступать в качестве единого оператора на Среднем коридоре.
"Нашими акционерами являются железные дороги Азербайджана, Казахстана и Грузии. Мы объединим интересы и усилия железнодорожных организаций трех стран на всем протяжении маршрута. Это приведет к тому, что маршрут станет прозрачным и предсказуемым для грузоперевозчиков", - сказал Бижанов.
Он отметил, что внедрение цифровых решений на транспортном маршруте приведет к минимизации ручных процессов и сокращению времени перевозки грузов.
"Мы создадим условия для функционирования Среднего коридора как конкурентоспособного, целостного международного маршрута", - добавил Бижанов.
В Хырдалане на пешеходных переходах наблюдается опасная ситуация - ВИДЕО
В поселке Баладжары просел асфальт - ВИДЕО
В Физули сотрудник ANAMA подорвался на мине
В Абшероне пьяная женщина угнала автомобиль возлюбленного и попала в ДТП
На каких перекрестках в Баку можно проезжать на красный свет? - ВИДЕО
Скоростной лимит на платных автомагистралях Азербайджана установлен в 130 км/ч
Мужчина простил водителя, сбившего насмерть его супругу и ребенка
В Баку водитель автобуса грубо нарушил правила пассажироперевозок - ВИДЕО
В Баку девушка перебежала дорогу в неположенном месте и едва не попала под автомобиль - ВИДЕО
В Каспийском море произошло очередное землетрясение - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
40 000 астероидов приближаются к Земле








