Ветер усилится до оранжевого уровня погодной опасности - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

В соответствии с желтым предупреждением в настоящее время в Баку и на Абшеронском полуострове дует северо-западный ветер. Согласно информации синоптиков, в ближайшие дни в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается усиление ветра до оранжевого уровня погодной опасности.
Как сообщает Avtosfer.az, об этом заявила пресс-секретарь Министерства экологии и природных ресурсов Ирада Ибрагимова.
"Желтое и оранжевое уровни предупреждения сигнализируют о сильной ветреной погоде и означают необходимость быть осведомленным об ожидаемых метеорологических условиях и избегать возможных рисков. Поэтому давайте серьезно относиться к предупреждениям синоптиков, так как они предназначены для защиты от последствий", - сказала она.
И.Ибрагимова подчеркнула, что во время сильного ветра не следует находиться вблизи крупных деревьев, строительных площадок, легких конструкций.
"Мы рекомендуем не забывать о мерах предосторожности и быть внимательными. Давайте будем предусмотрительны заранее, чтобы защититься от последствий, которые может вызвать сильный ветер", - отметила она.
Сегодня день рождения основателя азербайджанской национальной прессы Гасан бека Зардаби
В Шамахы часть дороги обрушилась из-за оползня - ВИДЕО
В Баку из-за прорыва водопровода затопило улицу - ВИДЕО
Водитель автобуса устроил опасный маневр на встречной полосе в Баку - ВИДЕО
В Баку BYD опрокинулся в результате ДТП с Toyota Prius - ВИДЕО
В Баку BMW снёс фонарный столб: есть пострадавший - ВИДЕО
Синоптики предупредили о возможном граде в пригородах Баку
Тяжелое ДТП в Агджабединском районе: есть погибший
В Баку водитель без причины сместился на левую полосу и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Баку дорогой автомобиль оккупировал тротуар, создав опасность для пешеходов - ВИДЕО
В центре Баку сгорел автомобиль - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ










