Вилаят Эйвазов принял граждан и проверил подготовку будущих сотрудников полиции и Внутренних войск в Гяндже - ВИДЕО

Министр внутренних дел Азербайджана генерал-полковник Вилаят Эйвазов 30 ноября и 1 декабря провёл очередной приём граждан в Главном управлении полиции города Гянджа.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на МВД, в нем приняли участие 384 гражданина из Гянджи, Гёранбоя, Дашкесена, Нафталана, Гёйгёля, Самуха, Кельбаджара, Ходжалы и других регионов с различными обращениями.
Министр поручил руководителям соответствующих управлений МВД принять все необходимые меры для оперативного решения вопросов граждан. Большинство обращений было урегулировано на месте, остальные находятся на контроле.
Кроме этого, в рамках визита генерал-полковник Эйвазов посетил воинскую часть Внутренних войск МВД в Гяндже и ознакомился с условиями службы и социально-бытовым положением военнослужащих.
Также министр провёл строевой смотр молодых людей, желающих служить в полиции и Внутренних войсках. Среди участников проверки были 42 ветерана 44-дневной Отечественной войны. По итогам проверки 362 человека, соответствующих условиям приёма на службу, были допущены к следующему этапу отбора.
B Баку по 42 адресам частично ограничат движение - СПИСОК
Завтра в Азербайджане снизится дальность видимости на дорогах
Вчера из Баку в регионы было перевезено около 14 тыс. пассажиров - AYNA
Деньги прикарманили, а дорогу так и не построили - Жители бакинского поселка - ВИДЕО
Стали известны подробности трагической гибели двух братьев в Нефтчале - ВИДЕО
Сегодня мир отмечает один из древнейших праздников - Новруз
На дороге Баку-Сумгайыт автомобиль столкнулся с автобусом - ВИДЕО
Отсутствие предупреждающих знаков на Зыхском шоссе привело к повреждению автомобиля - ВИДЕО
В Нефтчалинском районе автомобиль упал в канал, погибли два брата - ФОТО
В Исмайыллинском районе произошло тяжелое ДТП: есть погибшие и пострадавшие - ФОТО
Серьезное ДТП в Сумгайыте: водитель погиб на месте










