ВНИМАНИЮ граждан: Минобороны утилизирует непригодные к использованию боеприпасы

Актуальные новости 22 Июнь 2026 12:33
ВНИМАНИЮ граждан: Минобороны утилизирует непригодные к использованию боеприпасы
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

С 22 по 25 июня на полигоне вблизи поселка Пирекешкюль Абшеронского района с соблюдением правил безопасности будет проведена утилизация боеприпасов с истекшим сроком эксплуатации и непригодных к использованию.

Как передает Avtosfer.az, об этом сообщили в Министерстве обороны Азербайджана.

"Призываем население не паниковать из-за звуков взрывов, причин для беспокойства нет", - говорится в информации оборонного ведомства.

Читать : 21
ДРУГИЕ НОВОСТИ
НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий