Во «ВКонтакте» произошел сбой

Актуальные новости 27 Февраль 2021 00:00 Читать 423
Во «ВКонтакте» произошел сбой
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

В социальной сети "ВКонтакте" произошел сбой.

Как передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru, неполадки начались около 19:00 по бакинскому времени.

Судя по "живой карте" сбоев, с проблемами столкнулись пользователи из России. На неполадки пожаловались жители Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и других городов.

69 процентов тех, кто сообщил о неполадках, столкнулись с невозможностью зайти на сайт. 27 процентов пользователей испытали сложности с отправкой и получением сообщений. Некоторые также сообщили о том, что не смогли авторизоваться в соцсети.

"У части пользователей Android могли наблюдаться проблемы с загрузкой некоторых разделов "ВКонтакте", но мы оперативно восстановили работу", - заявили "Ленте.ру" представители соцсети.

О предыдущем сбое в работе "ВКонтакте" сообщалось 1 февраля. С неполадками в работе соцсети столкнулись в основном жители Москвы, Санкт-Петербурга и нескольких других крупных городов.

"ВКонтакте" - крупнейшая российская социальная сеть. По данным на июнь 2020 года, в России "ВКонтакте" пользовались 73 миллиона человек. Совокупная аудитория соцсети по всем странам составляет 97 миллионов человек. Mediascope ставит сайт на четвертое место в рейтинге самых популярных ресурсов России.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ