Во «ВКонтакте» произошел сбой

В социальной сети "ВКонтакте" произошел сбой.
Как передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru, неполадки начались около 19:00 по бакинскому времени.
Судя по "живой карте" сбоев, с проблемами столкнулись пользователи из России. На неполадки пожаловались жители Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и других городов.
69 процентов тех, кто сообщил о неполадках, столкнулись с невозможностью зайти на сайт. 27 процентов пользователей испытали сложности с отправкой и получением сообщений. Некоторые также сообщили о том, что не смогли авторизоваться в соцсети.
"У части пользователей Android могли наблюдаться проблемы с загрузкой некоторых разделов "ВКонтакте", но мы оперативно восстановили работу", - заявили "Ленте.ру" представители соцсети.
О предыдущем сбое в работе "ВКонтакте" сообщалось 1 февраля. С неполадками в работе соцсети столкнулись в основном жители Москвы, Санкт-Петербурга и нескольких других крупных городов.
"ВКонтакте" - крупнейшая российская социальная сеть. По данным на июнь 2020 года, в России "ВКонтакте" пользовались 73 миллиона человек. Совокупная аудитория соцсети по всем странам составляет 97 миллионов человек. Mediascope ставит сайт на четвертое место в рейтинге самых популярных ресурсов России.
Бакинский метрополитен перешел на усиленный режим работы в праздничные дни
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
На Ясамале прорвало трубу, вода хлынула на автомобили - ВИДЕО
В поселке Ени Рамана Mercedes столкнулся с автобусом - ВИДЕО
В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину
В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО
В Исмайыллинском районе автомобиль насмерть сбил пешехода












